ISSN 2307-0420
versión oline

CUERPO EDITORIAL

 

Editor [o Editores]

 

Junta editorial

Comité Editorial

Dr.Willian Villalba -Instituto Nacional del Cáncer. willianovr@hotmail.com

Dr. Osmar Cuenca -Facultad de Ciencias Medicas. UNA. cuencatorres@gmail.com

Dr. Julio Ramírez Sotomayor - Hospital Nacional de Itauguá. drj_ramirezs@hotmail.com

Dr. Mariano Palermo -Argentina. palermomd@gmail.com

Dr. Miguel Burch - USA. miguel.burch@cshs.org

Dr. Franco Roviello -Italia. franco.roviello@unisi.it franco.roviello@gmail.com

Dra. Margarita Samudio -Instituto de Investigaciones en Ciencias de la Salud. UNA. margarita.samudio@gmail.com

Dr. Castor Samaniego -Facultad de Ciencias Medicas. UNA. castor.samaniego2@hotmail.com

Dr. Joaquín Villalba -Facultad de Ciencias Medicas. UNA. jvillalba2108@gmail.com

Dr. David Vanuno -Facultad de Ciencias Medicas. UNA. dvanuno@hotmail.com

 

 

 

Coordinadora editorial

  • Dra. Gabriela Zaracho
    Sociedad Paraguaya de Cirugia

[Home] [Acerca de esta revista] [Instrucciones a los autores] [Subscripción]


Creative Commons License Todo el contenido de este sitio scielo.iics.una.py, excepto dónde está identificado, está bajo una Licencia de Atribución Creative Commons.

Santa Ana 433 entre Roque Centurión Miranda y Avenida España- Edificio de Laboratorios Catedral (3er piso)
Asunción, Paraguay

Tel.: 021 614 498 - 021 608 171. interno: 320


secretaria@sopaci.org.py