lista alfabética de periódicoslista por assuntopesquisa de títulos índice de autoresíndice de assuntos
Coleção da biblioteca

Base de dados : article
Pesquisa : RODRIGUEZ, M [Autor]
Referências encontradas : 2 [refinar]
Mostrando: 1 .. 2   no formato [ISO 690]

página 1 de 1


   1 / 2
seleciona
para imprimir
 Rodríguez, M, Duarte, A, Alfieri, P et al. Infecciones Intrahospitalarias en una Unidad de Cuidados Intensivos Pediátricos. Análisis de Tres Años de Vigilancia (2006-2008). Pediatr. (Asunción), Abr 2010, vol.37, no.1, p.23-29. ISSN 1683-9803


   2 / 2
seleciona
para imprimir
 Torales, J, Arce, A, Bolla, L et al. Delirio parasitario dermatozoico. Reporte de un caso.. An. Fac. Cienc. Méd. (Asunción), Dic 2011, vol.44, no.2, p.81-88. ISSN 1816-8949


página 1 de 1
   


Refinar a pesquisa
  Base de dados : article Formulário avançado   
Pesquisar por : Formulário livre    Formulário básico

    Pesquisar no campo  
1  
2
3
 
           



Search engine: iAH powered by WWWISIS

BIREME/OPAS/OMS - Centro Latino-Americano e do Caribe de Informação em Ciências da Saúde