lista alfabética de seriadaslista por materiabúsqueda de títulos índice de autoresíndice de materia
Colección de la biblioteca

Base de datos : article
Búsqueda : DI MARTINO, B [Autor]
Referencias encontradas : 2 [refinar]
Mostrando: 1 .. 2   en el formato [ISO 690]

página 1 de 1


   1 / 2
selecciona
para imprimir
 Torales, J et al. Delirio parasitario dermatozoico. Reporte de un caso.. An. Fac. Cienc. Méd. (Asunción), Dic 2011, vol.44, no.2, p.81-88. ISSN 1816-8949


   2 / 2
selecciona
para imprimir
 Lezcano, L et al. Estudio clínico y epidemiológico de las enfermedades ampollosas autoinmunes en la Cátedra de Dermatología de la Facultad de Ciencias Médicas de la Universidad Nacional de Asunción. Años 2002 - 2007. An. Fac. Cienc. Méd. (Asunción), Jun 2009, vol.42, no.1, p.37-44. ISSN 1816-8949


página 1 de 1
   


Refinar la búsqueda
  Base de datos : article Formulario avanzado   
Buscar por : Formulario libre    Formulario básico

    Buscar en el campo  
1  
2
3
 
           



Search engine: iAH powered by WWWISIS

BIREME/OPS/OMS - Centro Latinoamericano y del Caribe de Información en Ciencias de la Salud